Наша совместная команда Banwar.org

Связаться с нами

  • (097) ?601-88-87
    (067) ?493-44-27
    (096) ?830-00-01

Статьи

Главная Новости

Детская прическа на праздник видео

Опубликовано: 07.05.2017

детская прическа на праздник видео

Детская прическа Бант. Bow Hairstyle

В детстве дети часто пытаются найти себе увлечение, хобби. Так и мой ребенок придумал себе новое занятие. Сходили мы на днях в цирк. На столько ему понравилось как выступал фокусник что он всю дорогу до дома говорил об этом. Спустя пару дней он заявил что решил стать фокусником. Заказал мне купить набор для фокусов. Я понятия не имела где его можно купить. Подруга посоветовала сайт на котором заказывала своему сыну такой набор. Уже через два дня мой ребенок стал полноценным фокусником. Радости его не было придела.

Моя дочка, не смотря на то, что ей уже десять лет, до сих пор верит в волшебство. Я конечно объясняю ей, что все волшебство только в сказках. Но как то раз решила ей в этом подыграть.

Одна моя соседка подсказала мне сайт, на котором можно купить http: //smile-shop.in.ua/g6037359-nabory-dlya-fokusov. Сначала, конечно, была мысль, что у меня ни чего не получится, но все оказалось очень просто!

Показав дочери пару фокусов, рассказала ей о наборе фокусника и теперь она удивляет всех своих друзей различными фокусами.

Набор просто превосходный. Подойдет как для взрослых, так и для детей.


Праздничная прическа. Голливудская волна. Прическа 4прядная коса с бусинами


Детская причёска. Два пучка. Видео-урок.

Новости

Banwar.org
Наша совместная команда Banwar.org. Сайт казино "Пари Матч" теперь доступен для всех желающих, жаждущих волнения и азартных приключений.

rss