Наша совместная команда Banwar.org

Связаться с нами

  • (097) ?601-88-87
    (067) ?493-44-27
    (096) ?830-00-01

Статьи

Главная Новости

Видео школьных праздников

Опубликовано: 02.02.2018

видео школьных праздников

Средняя школа №50. Праздник осени 2012. Выступление 11"А"

В нашей жизни очень часто возникают ситуации, когда необходимо отправиться по магазинам, но не с кем оставить детей. Выход один - берем их с собой.

День начинается достаточно весело: разгуливаем по торговым центрам, разглядываем красивые витрины, ну и конечно же покупаем все необходимое. .. Два часа таких прогулок и начинается всем знакомая история: мама я хочу пить! мама, я устала и больше не могу идти, пока чего-нибудь не съем! и все прочее в этом же духе. И какое это счастье, когда на нашем пути встречается торговый автомат, где мы можем приобрести не только вкусный кофе, либо какой-то другой напиток, а также можем побаловать свой желудок и чего-нибудь перекусить.

Данная трапеза у нас занимает минут двадцать и все становиться на свои места. Мы с чистой совестью можем продолжить свой поход по магазинам. Результат превосходный: мамы счастливы, дети довольны!


Новогодний праздник в школе. Выступление.

Новости

Banwar.org
Наша совместная команда Banwar.org. Сайт казино "Пари Матч" теперь доступен для всех желающих, жаждущих волнения и азартных приключений.

rss