Наша совместная команда Banwar.org

Связаться с нами

  • (097) ?601-88-87
    (067) ?493-44-27
    (096) ?830-00-01

Статьи

Главная Новости

Праздник для девочек видео

Опубликовано: 13.09.2017

праздник для девочек видео

Игры для детей на праздник ХЭЛЛОУИН: Гиджет, Бадди и Селестия шутят над Снежком( жизнь животных)

Чудесное видео! Как будто вернулся в детство, и собираю свою дочку на праздник. Те - же сомнения в ее голосе, похожие капризы, и обезьянничание. Нехитрая манипуляция вне экрана придает видимость общения, и целую гамму разнообразных переходов в настроении маленькой девочки. Как же это похоже на действительность.



Девушка на видео, без нравоучений и скучных советов, показывает молодым родителям, как привлечь капризного ребенка к действию. Конечно же самой производить те действия, которые требуются от маленькой девочки. Все дети, тщательно скрывая, копируют поведение взрослых, это заложено мудрой природой. И очень жаль, что многие родители, забывая об этом, стараются подавить криками и наказаниями растущую психологию отпрысков. Не менее негативно сказывается полное отступление, признание поражения, молчаливое разрешение доминировать ребенку над собой.


Мультик про КУКОЛ Для Девочек – ХЭЛЛОУИН Весёлый праздник

Еще понравилось то, что в игровой форме маленьким девочкам преподносится урок для будущей большой жизни: как правильно и в меру сделать прическу, подобрать к костюму украшения и аксессуары. Какие цвета подходят, а какие противоречат друг другу.


Видео для девочек. Делаем косичку из ниточек на праздник

Обязательно покажу видео праздника для девочки своей взрослой дочке, надеюсь она поймет мой намек, она у меня умная девочка.

Тем более, что по всем признакам, ей и самой скоро понадобятся навыки воспитания маленьких девочек или мальчиков. Хорошая и нужная подборка видео, привносит позитив и детский задор в нашу рутинную и слегка скучную жизнь. Спасибо авторам, делающих такое нужное дело!

Новости

Banwar.org
Наша совместная команда Banwar.org. Сайт казино "Пари Матч" теперь доступен для всех желающих, жаждущих волнения и азартных приключений.

rss